Куркина Наталья Сидоровна

Образование

Высшее, Красноярский Государственный Педагогический Университет, факультет Иностранных языков, диплом с отличием, 1999 г.

Курсы повышения квалификации

• Курсы повышения квалификации для учителей английского языка INSETT for PRESETT, 2004.
  • Курсы повышения квалификации Педагогического университета «Первое сентября» и Факультета педагогического образования МГУ им. М. В. Ломоносова по образовательной программе «Стратегии речевого поведения в англоязычной среде», 2009.
  • Международная сертификация по английскому языку City & Guilds, 2012.
  • Языковые интенсивные курсы Goethe-Institut München, 2013
  • Международная сертификация по английскому языку Cambridge English CPE (level C2) 2014.

Михайлова Элина Олеговна

Образование

Высшее, Красноярский Государственный Педагогический Университет им. В.П. Астафьева, диплом с отличием, 2013 г.

Курсы повышения квалификации

• Международная сертификация по английскому языку Cambridge English CAE (level C1), 2015.

Корнеева Татьяна Анатольевна

Высшее, Кемеровский государственный университет, диплом с отличием, 2003
Кандидат филологических наук

Курсы повышения квалификации

Кембриджские экзамены по методике преподавания английского языка:

• TKT Module 2
  • TKT Knowledge About Language

Батаева Ольга Викторовна

Образование

Высшее, Красноярский Государственный Педагогический Университет им. В.П. Астафьева, факультет иностранных языков, 2005 г.

• «Intel обучение для будущего», 2006 г. 72 часа
  • «Актуальные проблемы современной лингвистики и теории коммуникации», 2007 г. 72 часа (Лесосибирский Педагогический Институт).

Емельянова Мария Евгеньевна

Образование

Высшее, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева, факультет иностранных языков, очное отделение, диплом с отличием, 2013

Курсы повышения квалификации

• Лекции по корейской культуре, КГПУ, 2009.
  • Курсы корейского языка, КГПУ, 2010-2012.
  • Программа по изучению корейского языка и культуры, Mokpo National University, Южная Корея, 2010.
  • Курсы корейского языка, Корейский культурный центр, Красноярск, 2013.

Трифонова Светлана Андреевна

Образование

Высшее, Сибирский федеральный университет, квалификация «Учитель иностранного языка», г. Красноярск, 2011 г, диплом с отличием.

Курсы повышения квалификации

• Всероссийская Педагогическая конференция «Организация творческого обучения иностранному языку в школе» (из опыта работы Международной русской школы в Анталии), Диплом участника.
  • Всероссийская Педагогическая Видеоконференция: «Информационная компетентность учителя ИЯ в проектировании уроков», Диплом участника, 2013 год.

Савичева Кристина Ивановна

Образование

• Ачинский Педагогический Колледж 2012, квалификация учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области английского языка, диплом с отличием

Курсы повышения квалификации

• Международная сертификация по английскому языку Cambridge FCE (Level B2) 2016;
  • Кембриджские экзамены по методике преподавания английского языка:
    − TKT Module 3
    − TKT Young Learners